평가한 작품들
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 2.0- 케이온!평가함 ★ 2.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 루이 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.0- 루이 시즌 4평가함 ★ 4.5