평가한 작품들
부트캠프평가함 ★ 2.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
스테이션 19 시즌 7평가함 ★ 2.5
스테이션 19 시즌 6평가함 ★ 2.5
스테이션 19 시즌 5평가함 ★ 2.0
스테이션 19 시즌 4평가함 ★ 2.0
스테이션 19 시즌 3평가함 ★ 1.0
스테이션 19 시즌 2평가함 ★ 1.5
스테이션 19 시즌 1평가함 ★ 1.5
게임의 이름은 유괴평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
캐슬 시즌 8평가함 ★ 2.0