시리즈
평가
120
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0