시리즈
평가
41
카이바평가함 ★ 4.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5- 키카이더 01 THE ANIMATION평가함 ★ 3.5
- 인조인간 키카이더 THE ANIMATION평가함 ★ 3.5
에르고 프록시평가함 ★ 4.5
테크노 라이즈평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.0- 차지맨 켄평가함 ★ 3.5
제노사이버 - 허계의 마수평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0- 부기팝은 웃지 않는다 - 부기팝 팬텀평가함 ★ 2.5
- 나루타루평가함 ★ 2.5
건그레이브평가함 ★ 3.5- 캐산 Sins평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.0