시리즈
평가
32
운명전쟁49평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0