평가한 작품들
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 1.0
무한도전평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
라켓소년단평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 1.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5