평가한 작품들
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 5.0
머신건 프리처평가함 ★ 4.5
엘리펀트 송평가함 ★ 5.0
회사원평가함 ★ 0.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
미라클 벨리에평가함 ★ 4.5- 칼릴 지브란의 예언자평가함 ★ 3.5
프리미엄 러쉬평가함 ★ 5.0
러스트 앤 본평가함 ★ 1.0
레드평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.5
위크엔드 인 파리평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
디어 존평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
잔 다르크평가함 ★ 3.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 4.5