평가한 작품들
나인 퍼즐평가함 ★ 0.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
그가 나에게 말하지 않은 것 시즌 1평가함 ★ 2.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
무인도의 디바평가함 ★ 1.5
바디스평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5