시리즈
평가
530
파파 앤 대디평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
클라리스평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 할로우 크라운평가함 ★ 3.0
세일럼 시즌 1평가함 ★ 2.5
베르사유 시즌 1평가함 ★ 3.0- 리빙평가함 ★ 3.5
버드송평가함 ★ 3.5- 프랑켄슈타인 연대기 시즌 1평가함 ★ 3.0