시리즈
평가
378
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
지리산평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5