시리즈
평가
184
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
숀 콤스: 심판의 시간평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0- 퇴마록평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 1.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0