평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5
영거 시즌 2평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
시트 크릭 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
충사 속장평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
엠마평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0