평가한 작품들
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 0.5
원펀맨평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 데스 노트평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5