시리즈
평가
533- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.5
- 음악의 신평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0