영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
주군의 태양
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일
평가함 ★ 2.5
신사의 품격
평가함 ★ 4.0
최고의 사랑
평가함 ★ 3.5
태양의 후예
평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0
프로듀사
평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1
평가함 ★ 2.5
몽땅 내사랑
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 5.0
기생수
평가함 ★ 4.0
동이
평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자
평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 4.0