평가한 작품들
국제시장평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 5.0