평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
화정 (華政)평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
애인 있어요평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0