평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0