영화
평가
58
트랜스포터평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
피끓는 청춘평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 4.5