시리즈
평가
20
고교처세왕평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0