평가한 작품들
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
조커게임평가함 ★ 5.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
절반, 푸르다평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0