시리즈
평가
50
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0- 워터 보이즈 2평가함 ★ 5.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 5.0
케세라세라평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 5.0- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0- 브리타니아 하이평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0