시리즈
평가
83
궁평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
디데이평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 3.5