시리즈
평가
31
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5