시리즈
평가
398
루터 시즌 4평가함 ★ 3.0
루터 시즌 3평가함 ★ 4.0
톰 소여의 모험평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 1.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.0- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
루터 시즌 2평가함 ★ 5.0
루터 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.0