평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 0.5
보이스평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 1.5
내일 그대와평가함 ★ 1.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 1.0
싸인평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0