평가한 작품들
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5