시리즈
평가
25
조디악이다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0