평가한 작품들
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
케이지평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.0