평가한 작품들
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0