평가한 작품들
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.5- 불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 3.0
독점 마이 히어로평가함 ★ 5.0
기븐평가함 ★ 5.0- 시맨틱 에러 스페셜평가함 ★ 3.5
마스크 남자는 사랑하고 싶지 않은데평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
사사키와 미야노평가함 ★ 4.0