평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
스타의 연인평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5