평가한 작품들
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0