시리즈
평가
66
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 2.0