시리즈
평가
32
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5