시리즈
평가
188
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 베이츠 모텔 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 8평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 7평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5