시리즈
평가
86- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5