영화
평가
501
검사외전평가함 ★ 3.5
유스평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 3.0
어린왕자평가함 ★ 3.5
플레전트빌평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
무서운 영화 4평가함 ★ 3.5
올가미평가함 ★ 3.0
큐브 2평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.5
하우스 버니평가함 ★ 2.5
샤크평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 3.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.5