시리즈
평가
761- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 3.5
아이돌아이평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 언니네 산지직송 2평가함 ★ 3.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
탄금평가함 ★ 3.0