시리즈
평가
113
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
여자를 울려평가함 ★ 3.0
파랑새의 집평가함 ★ 2.5
화정 (華政)평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
가면평가함 ★ 3.5
부자의 탄생평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리플평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
제중원평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0