시리즈
평가
149
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.5
다이아몬드 에이스평가함 ★ 3.0
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 2.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
타마코마켓평가함 ★ 3.0- 로젠 메이든평가함 ★ 3.0
나는 친구가 적다평가함 ★ 2.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- WORKING!!평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 2.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
名探偵コナン평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0