영화
평가
30
도둑들평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 5.0
고스트버스터즈평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.5
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0