시리즈
평가
24- 90210 시즌 4평가함 ★ 2.0
90210 시즌 3평가함 ★ 2.5
90210 시즌 2평가함 ★ 4.0
90210 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5