평가한 작품들
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.5
난홍평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사조영웅전 2024평가함 ★ 4.0
금수안녕평가함 ★ 3.0
성한찬란평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
텐트 밖은 유럽평가함 ★ 2.0
텐트 밖은 유럽: 스페인평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 5.0
녹비홍수평가함 ★ 4.5
금의지하평가함 ★ 3.0
청춘수조위평가함 ★ 4.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.0- 대명풍화평가함 ★ 0.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 대진제국4 : 대진부평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0