시리즈
평가
41
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5