시리즈
평가
153
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 컬러 오브 매직평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
왈가닥 루시 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5