시리즈
평가
41
환상의 커플평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 3.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0