시리즈
평가
54
아이리스평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0