시리즈
평가
38
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 5.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 5.0
해운대 연인들평가함 ★ 3.5
아이두 아이두평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5