시리즈
평가
96
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
매들린 매캔 실종 사건평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0